C Днем спасателя!

Уважаемые спасатели и ветераны российских спасательных служб! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша работа измеряется количеством спасенных жизней и числом предотвращенных трагедий. Каждый день спасатели на деле доказывают свой высокий профессионализм и способность оперативно реагировать на любую угрозу и любой вызов.

В этот праздничный день хочется выразить благодарность каждому, кто по зову сердца приходит на помощь, с честью выполняет свой профессиональный долг. Только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь.

Пусть главной наградой за ваш труд и сотни спасённых жизней по-прежнему остаются безмерная благодарность людей и искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, как можно меньше тревожных звонков и больше спокойных дежурств, пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход! Счастья, удачи, благополучия вам и вашим семьям!

И.М. Фалынсков, глава администрации Кашарского района.

А.М. Шевцов, глава района-председатель Собрания депутатов.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому