Сегодня, 26 мая, в Кашарской школе из-за эпидемиологической обстановки последний звонок прозвенел только для одиннадцатиклассников.
Ранним утром собрались ребята возле школы на последнюю свою школьную линейку. Немного грустно. Но впереди их ждет новая жизнь, в которую они вступают с волнением и радостью. Позади уроки, шумные перемены. Теперь их ждут серьезные испытания и выбор профессии.
С приветственным словом к выпускникам обратились глава Кашарского сельского поселения Ю.И. Бородаенко, заведующий отделом образования В.И. Колесников, директор школы Д.И. Губарев. Напутственные слова услышали ребята от учителей и родителей. По традиции подарили цветы любимым педагогам.
Прощальный школьный вальс. Звучит последний звонок, и в небо устремляются разноцветные шары, унося мечты и желания.