Гороскоп с 7 по 13 февраля 2022 года

Овен.
Идеальный период для любых переговоров и серьезных решений. Звезды сулят вам успех в них. Важно выглядеть на высоте. Для этого можно записаться в спортзал. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, все наладится.

Телец.
Не каждому представителю знака удастся поймать удачу за хвост в эти дни. Будьте трудолюбивы и упорны, чтобы вас заметили. В личной жизни возможны разочарования, но звезды обнадеживают: все к лучшему! Не замыкайтесь в себе и не оставайтесь в одиночестве сейчас.

Близнецы.
Энергетически мощный день ждет вас 7 февраля. Назначайте важные встречи именно на это число. Сложности с деньгами могут возникнуть ближе к концу недели, но все поправимо, если вы не будете тратить лишнего некоторое время. Будьте аккуратны: повышен риск получения травм.

Рак.
Семейные отношения — это то, на чем вам стоит сконцентрироваться сейчас. Взаимодействие со старшим поколением может быть непростым, напряженным. Проявите гибкость, чтобы не было конфликтов. На работе начальство оценит ваш труд: не исключено, что вы получите премию.

Лев.
По-настоящему романтический период ожидает вас сейчас. Возлюбленный удивит инициативой и напором: смело поддавайтесь ему! На работе против вас могут строить козни. Не ввязывайтесь в разборки, оставайтесь спокойны, займитесь своими непосредственными обязанностями.

Дева.
Никаких глобальных проектов пока начинать не стоит, так же как и строить планы на будущее. Спокойно выдохните. Период расслабленный: это время, когда нужно замедлиться и качественно отдохнуть. Если вы мечтаете завести питомца, сделайте это на этой неделе.

Весы.
Заботы отступят, вопросы, которые казались неразрешимыми, решатся сами собой. Старайтесь сейчас работать в команде единомышленников, и не пожалеете об этом. В одиночестве у вас не получится добиться высоких результатов.

Скорпион.
Сложную работу в ближайшее время лучше делегировать, иначе у вас не хватит сил. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. У творческих людей сейчас наступит период вдохновения, воспользуйтесь им.

Стрелец.
Не принимайте в спешке никаких решений и не позволяйте окружающим влиять на вас. Сейчас важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Посвятите им будние дни, а выходные проводите в теплом семейном кругу.

Козерог.
Период благоприятен для самосовершенствования. Сейчас можно и нужно получать образование, открывать бизнес, начинать дела. Не бойтесь возможных финансовых проблем: удача в этом вопросе будет на вашей стороне. Вас ждет судьбоносное знакомство.

Водолей.
Звезды советуют использовать дни первой половины недели для удовлетворения своих личных потребностей. Рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Вторая половина недели будет связана с увлекательными поездками и знакомством с новыми интересными людьми. Также в конце этого периода вы получите приятный бонус.

Рыбы.
«Не все то золото, что блестит», — не забывайте об этом на этой неделе. Не стоит доверять людям, с которыми вы знакомы недавно, есть риск ошибиться в них. В семье возможны временные ссоры. Постарайтесь держать себя в руках и не накалять обстановку.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому