Рождественские посиделки прошли в СРЦ

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Кашарского района ребята собрались на посиделки в честь Рождества Христова.

Накануне праздника социальный педагог Елена Владимировна Передереева и воспитатель Наталья Геннадьевна Мисливцева провели с воспитанниками центра духовно-нравственную беседу. Дети преподнесли друг другу подарки, которые сделали своими руками. Все вместе посмотрели православный мультипликационный фильм «Рождество».

7 января директор учреждения Татьяна Алексеевна Замуриева поздравила детей с праздником. Ребята прочитали рождественские стихи, а затем отведали кекс в виде барашка.

Специалист по социальной работе Александр Александрович Саликов рассказал детям немного из истории этого дня, показал видеоролик «Рождество Христово», познакомил ребят с одним из чудес под названием «Рождественское перемирие». Затем  все с удовольствием смотрели мультфильм «Полярный экспресс«.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому