С 7 по 14 февраля на территории Кашарского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

В целях профилактики и снижения аварийности на обслуживаемой территории, повышения уровня защищенности населения от дорожно-транспортных происшествий, на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кашарский» с 07 февраля по 14 февраля 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Обеспечено взаимодействие служб ГИБДД, УУП, ПДН в проводимых мероприятиях по профилактике и пресечению административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения на административных участках.

Внимание личного состава акцентировано на выявлении и пресечении грубых нарушений ПДД, прежде всего, управление транспортным средством в состоянии опьянения, нарушение правил проезда пешеходных переходов, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушение скоростного режима, перевозки детей без детских удерживающих устройств, нарушение ПДД пешеходами.

Врио начальника ОГИБДД МО МД России «Кашарский», лейтенант полиции С.В. Удовкин.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому