Военный комиссариат начал первоначальную постановку юношей на воинский учет

Пока весенняя призывная комиссия не вышла на старт, военный комиссариат начал первоначальную постановку на воинский учет юношей 2005 года рождения.

На данный момент 54 юноши со всего Кашарского района заполняют анкеты, проходят медицинское освидетельствование, — прокомментировал помощник начальника отдела ВК по Кашарскому району В.А. Ефимов. — Непосредственно призывная комиссия начнется с 1 апреля. Ожидается призыв восьми человек. Хочется пожелать ребятам, будущим призывникам, удачной службы. Пусть это время будет для них полезным, даст возможность вырасти физически и морально.

Сам Владислав Алексеевич Ефимов после получения специальности «социальная работа» в Вешенском педколледже имени М.А. Шолохова прошел службу в Волгограде в железнодорожных войсках. Сейчас заочно обучается в ДГТУ по специальности «управление персоналом». С 1 сентября 2021 года назначен на должность помощника начальника отдела военного комиссариата по Кашарскому району.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому