Живет в Первомайском замечательный человек — Н.Ф. Князев

Дорогая редакция, мне хочется рассказать о замечательном человеке — Николае Федоровиче Князеве из Первомайского Кашарского района.

Я с ним познакомилась, когда работала соцработником, а сейчас помогаю по хозяйству. Николай Федорович — человек большой и щедрой души, добрый и внимательный к людям. Он передовик труда, отличный семьянин. Вместе с женой воспитали дочь и сына. Сейчас живет рядом с внуком Андреем и правнуками. Дочь Людмила приезжает очень часто, помогает.

Несмотря на тяжелое детство и трудную жизнь, он по сей день остается душевным человеком. Мудрость прожитых лет позволяет ему делиться опытом. Его любовь согревает всю семью.

Сегодня, 7 января, Николаю Федоровичу исполнилось 93 года. Мне от всего сердца хочется пожелать ему бодрости духа. Пусть утренний рассвет будет знаком того, что наступает очередной интересный день жизни, который стоит прожить со смыслом. Пусть в Вашем теле, Николай Федорович, сохраняется энергия, а на лице будет улыбка. Живите на радость долго-долго, еще сто лет!

С уважением П.И. Подгорная, с. Первомайское.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому