Началось онлайн-тестирование для участников кадровой программы «Герои Дона»

Для участников и ветеранов специальной военной операции, подавших заявки на участие в программе, начался следующий отборочный этап.

Как стать участником проекта «Герои Дона»: пошаговая инструкция

Тестирование будет проходить в течение трёх дней. За это время будет проанализирован потенциал участников: их профессиональный опыт, знания в сфере государственного и муниципального управления, способности вести коммуникацию, управленческий потенциал.

По этому поводу министр региональной политики и массовых коммуникаций Донского региона Александр Никиточкин прокомментировал:

«Мы рады, что программа «Герои Дона» нашла отклик у многих участников и ветеранов СВО. Подано свыше тысячи заявок. Как говорит наш президент, эти люди – золотой фонд России. У них есть желание работать, и наша задача – им в этом помочь. И в дальнейшем предложить достойную работу».

В своем телеграм-канале об итогах первого этапа кадровой программы «Герои Дона» рассказал глава Ростовской области Юрий Слюсарь и напомнил, что региональная программа «Герои Дона» действует по аналогии проекта «Время героев», предложенного Президентом России Владимиром Путиным.

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.