Председатель ТИК Кашарского района провёл инструктаж для глав поселений

Председатель территориальной избирательной комиссии Кашарского района Эдуард Николаевич Берков встретился с главами сельских поселений. Главной темой встречи стало внесение изменений в учредительные документы.

Председатель ТИК Кашарского района провёл инструктаж для глав поселений

В ходе совещания Эдуард Николаевич разъяснил присутствующим порядок внесения изменений в уставы и другие учредительные документы, а также обратил внимание на необходимость своевременного приведения их в соответствие с действующим законодательством.

— Изменения в учредительные документы должны быть оформлены надлежащим образом и зарегистрированы в установленном порядке. Важно не пропустить сроки и правильно подготовить все необходимые бумаги, — отметил председатель ТИК.

Участники обсудили актуальные вопросы, связанные с подготовкой документов, и получили рекомендации по их оформлению.

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.