Глава региона Юрий Слюсарь поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Сегодня, 25 марта, деятели культуры и искусства отмечают свой профессиональный праздник — День работника культуры.

Глава региона Юрий Слюсарь поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Как сообщает официальный сайт правительства Ростовской области, донских работников культуры с их профессиональным праздником поздравил глава Ростовской области Юрий Слюсарь.

Глава региона высказал слова благодарности всем работникам сферы культуры, обратив внимание на то, что они вносят весомый вклад в сохранение и развитие творческого наследия и духовных ценностей Донского края.

«Музейные и художественные экспозиции, театральные премьеры и фестивали стали востребованной частью общественной жизни региона. Яркие события соседствуют с повседневной, но не менее значимой работой учреждений культуры. В городах и районах области учреждения культуры являются центром притяжения», — отметил Юрий Слюсарь в своем поздравлении, пожелав всем здоровья, ярких идей и творческих успехов.

Во всех муниципалитетах области в честь этого праздника запланировано множество торжественных мероприятий.

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.