Открыт прием заявок на премию «Мы вместе»

По поручению Президента РФ Владимира Путина стартовала премия «Мы вместе». Об этом в своем телеграм-канале поделился глава Донского региона Юрий Слюсарь.

Открыт прием заявок на премию «Мы вместе»

Глава региона считает, что на Дону живут активные и неравнодушные люди, которые стремятся и делают все во благо своего родного края. Среди них много молодежи. Она стремится быть полезной как малой родине, так и всей нашей необъятной стране.

Премия «Мы вместе» объединяет жителей, лучшие практики и эффективные инструменты развития. Несколько лет подряд Донской край занимает лидирующие позиции по числу проектов. В этом сезоне, а он уже пятый, для участников появилось больше возможностей и номинаций.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте премия.мывместе.рф до 23 июня.

Если ваш проект покажется интересным и социально значимым, вас ожидает помощь экспертов, также вы получите медиаподдержку в его продвижении. 

«Нет сомнений, что Донской регион и в этом году удержит лидирующие позиции, и проекты наших инициативных жителей помогут сделать страну еще лучше», — отметил Юрий Слюсарь.

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.