12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Кашарского района!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. 29 лет этот документ, имеющий высшую юридическую силу, определяет курс нашей страны, обеспечивает социальные гарантии, охраняет труд и здоровье граждан, государственный суверенитет, помогает делать более совершенным управление, подтверждает нашу приверженность собственным традициям и ценностям.

Уважать и соблюдать положения Конституции – наш общий гражданский долг, и исполнить его по силам каждому. От того, как добросовестно мы трудимся, ответственно ли подходим к своим обязанностям, хорошо ли знаем историю, как относимся к детям и старшему поколению, своей семье, чужой беде, умеем ли быть едиными в трудное время, зависит способность России противостоять всем угрозам, идти по пути развития.

Дорогие друзья! Желаю вам благополучия, успехов и новых достижений на благо нашей Родины!

Н. Гончаров, депутат Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашей страны – надежный фундамент для защиты ее национальных интересов, обеспечения прав и свобод граждан.

Конституция, вобравшая в себя культурные, исторические, социальные традиции нашего многонационального Отечества, сплачивает общество для эффективного решения государственных задач. Мощный экономический потенциал, ответственность гражданского общества позволяют нашей стране противостоять всем внешним вызовам и продолжать развитие.   

Вместе со всей Россией жители Ростовской области вносят вклад в общее дело и убеждены, что наше Отечество всегда будет независимым и сильным.

Дорогие друзья!

Желаем вам здоровья, всего самого доброго и новых успехов во имя России!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому