13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет профессионалов, которые создают единое медиапространство, освещают, комментируют, анализируют важные события и темы, формируют общественное мнение.

Меняется информационная повестка, способы распространения, но качественная работа журналистов всегда остается востребованной и пользуется доверием читателей.

На Дону при активном развитии коммуникационной сферы сохранена сеть традиционных средств массовой информации, в том числе печатных. И они тоже идут в ногу со временем. Практически все имеют электронные версии, страницы в социальных сетях.

Современные технологии позволяют работать оперативно, предлагать читателям широкую палитру независимых мнений и оценок, получать быструю обратную связь. Но при этом социальная ответственность, честность, активная гражданская позиция всегда должны оставаться главными принципами вашей работы.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за инициативу и конструктивное освещение важных тем, за соблюдение профессиональных стандартов.

Желаем вам интересных и ярких публикаций, высоких тиражей и рейтингов!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемая Татьяна Николаевна!

          Поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Труд журналиста требует не только профессионального мастерства, но и таких человеческих качеств, как честность, принципиальность, гражданская позиция, ответственность.  От вас зависит, насколько полную и объективную информацию получат ваши читатели.

Искренне благодарю вас за плодотворное сотрудничество, достоверное освещение событий, социально значимых проектов, деятельности наших избирателей, а также за внимание к работе депутатского корпуса, стремление вникнуть в самую ее суть и объективно отразить смысл и цели принимаемых нами решений.

В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей!

В.Н. Василенко, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по аграрной политике.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому