27 декабря — День Спасателя

Уважаемые сотрудники спасательных подразделений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасение людей, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – сложная, ответственная работа, которая требует высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают вас – специалистов подразделений МЧС. На вашем счету сотни сохраненных жизней людей.

В этом году на вас легла дополнительная нагрузка. Ваше участие в приеме и размещении на территории области беженцев позволило оперативно и эффективно решать все возникающие вопросы. Большой объем работ выполнен по формированию и доставке гуманитарной помощи жителям Донбасса.

Повышать готовность всех подразделений аварийно-спасательной системы позволяет совершенствование материально-технической базы: строительство новых пожарных частей, оснащение их специализированной техникой. Это важно для своевременного реагирования и сокращения времени на тушение ландшафтных пожаров.

Дорогие друзья!

Благодарю вас за профессионализм, за решительность, за спасённые жизни людей! Отдельные слова признательности адресую ветеранам – за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов.

Желаю вам здоровья, добра, тепла и уюта в семьях!

Василий Голубев, губернатор Ростовской области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому