Утром 6 марта 2026 года на автодороге «Кашары – Морозовск» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария случилась около 06:45 на 60-м километре трассы.

По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля «Хёндай Элантра» не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части в левую обочину, после чего опрокинулась и упала в реку.
«В результате ДТП водитель скончался на месте», – сообщили в донской Госавтоинспекции.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте работают следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно в сложных погодных условиях. От этого зависит жизнь и безопасность каждого участника дорожного движения.




