Аграрии «Светлого» вышли на субботник

В Кашарском районе продолжается месячник чистоты. И если в центре убирают коммунальщики и волонтёры, то на въездах в хутора и вдоль трасс порядок наводят те, для кого чистота — не просто работа, а дело совести.

Аграрии «Светлого» вышли на субботник

Мы застали за уборкой работников отделения №2 группы компаний «Светлый». Они приводили в порядок придорожную полосу — почти от самой Поповки до Будановки. Километры, за которые теперь не стыдно.

— Наша задача — чтобы взгляду было приятно, — коротко и ёмко объясняет управляющий отделением Виктор Николаевич Каргин.

И это не громкие слова. На деле всё выглядит именно так: сухие ветки уже спилили, мусор собрали, впереди — побелка деревьев и приведение в порядок торцевых посадок. Работы хватит, но здесь не привыкли отступать.

Всего на объекте задействованы 15 человек и техника. Работают споро, с настроением, потому что понимают: весна — время обновления, и начинается оно с малого — с чистоты у порога.

— Мы здесь живём, здесь наши дети ездят, люди мимо проезжают. Пусть видят: у нас красиво, — улыбаются работники.

Месячник чистоты продолжается. И хорошо, когда к нему присоединяются те, кто умеет работать не только в поле, но и на совесть.

Спасибо вам, труженики «Светлого»!

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.