Благодарственным письмом губернатора Ростовской области награжден В.И. Колесников

Виктор Иванович Колесников, заведующий Кашарским отделом образования, за заслуги в сфере образования отмечен Благодарственным письмом губернатора Ростовской области.

Вся жизнь Виктора Ивановича связана с образованием. Он родился в с. Сариновка Кашарского района, после окончания школы поступил в Каменское педучилище. По распределению направлен в Кашарскую среднюю школу учителем физкультуры. В 1988 году он заочно окончил Ростовский государственный педагогический институт. Учителем физкультуры Виктор Иванович проработал 25 лет, а с 2005 по 2010 был директором этой же школы. В 2013 году В.И. Колесникова назначили заведующим Кашарским отделом образования.

За годы трудовой деятельности Виктор Иванович награжден грамотой Министерства образования РФ, двумя грамотами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, грамотами Кашарского отдела образования.

Поздравляем Виктора Ивановича с наградой и желаем ему дальнейших успехов на поприще образования.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому