Депутат заксобрания побывал с рабочим визитом в Кашарском районе

Сегодня, 21 июля, с рабочим визитом Кашарский район посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике В.Н. Василенко.

Прежде всего, Вячеслав Николаевич в сопровождении главы администрации Кашарского района И.М. Фалынскова побывал в здании центральной библиотеки, где в настоящее время идет капитальный ремонт. Пообщавшись с директором организации, ведущей строительные работы, Ю.В. Прасолом, депутат убедился, что все работы идут в графике, никаких препятствий нет.

Следующим объектом для посещения высокого гостя стал мост через Ольховую в сл. Кашары. Прораб участка А.С. Петросян заверил, что все работы будут выполнены в срок, конечный результат не за горами.

Также В.Н. Василенко присутствовал на отчете главы администрации Фомино-Свечниковского сельского поселения В.И. Ивановой, после которого он провел прием граждан и ответил на вопросы жителей.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому