В Кашарском районном доме культуры состоялся праздничный концерт «Спасибо нашим докторам!». Мероприятие стало поводом выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсёстрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения, которые ежедневным трудом охраняют самое ценное — жизнь и здоровье людей.

В зале собрались медицинские работники Кашарского филиала ГБУ РО «Миллеровская ЦРБ» — те, кого объединяет общее дело и желание дарить людям здоровье.
С поздравлениями к медикам обратились глава администрации района С.А. Смирнов, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко, депутат Госдумы Н.А. Гончаров, председатель Собрания депутатов Кашарского района А.М. Шевцов, начальник Кашарского филиала Н.С. Дробизов и председатель первичной профсоюзной организации И.В. Семенчатенко.
В фойе РДК оформили праздничные фотозоны, а Межпоселенческая центральная библиотека подготовила тематическую книжную выставку.
В ходе мероприятия медицинские работники были награждены благодарственными письмами различного уровня. Чествование сопровождали музыкальные композиции в исполнении работников культуры Кашарского района.
Концерт стал искренним выражением признательности за гуманный и милосердный труд медицинских работников Кашарского района.
































































