Главы администраций поселений области отчитались о проделанной работе

Главы администраций поселений области отчитались о проделанной работе

Как сообщает сайт Правительства Ростовской области, по поручению губернатора Донского края Василия Голубева главы администраций городских и сельских поселений региона отчитались перед населением о проделанной в 1 полугодии 2022 года работе.

Всего в области проведено около 900 встреч, 30 из них — в Кашарском районе. На отчетах муниципальных властей присутствовало более 33 тысяч человек.

Жителей региона проинформировали об исполнении местного бюджета, приоритетных направлениях развития территорий на ближайшее время. Также местные власти ответили на вопросы, которые волнуют людей, в основном они касались сфер ЖКХ, водоснабжения, газификации. Некоторые проблемы взяты главами администраций на заметку для дальнейшего разрешения.

Кроме местных властей, в данных мероприятиях принимали участие депутаты донского парламента, члены информационных групп правительства области. Так, в этот период Кашарский район посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области — председатель комитета по аграрной политике Вячеслав Василенко. Он присутствовал на отчете глав Первомайского и Фомино-Свечниковского сельских поселений, после чего провел приемы граждан и ответил на их вопросы.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому