Гороскоп с 11 по 17 апреля

Овен.
Овны в начале недели будут необычайно приятны в общении. Это прекрасное время для примирения с соседями, родственниками, знакомыми, приятелями. Также это удачное время для учебы, переписки, новых знакомств. Поездка на пикник пройдёт великолепно и добавит позитива в вашу жизнь. Между тем в середине недели акценты сместятся в сторону партнёрских отношений. В субботу и воскресенье не исключено противостояние между вами и любимым человеком, причём вряд ли кто-то из вас будет готов идти на уступки.

Телец.
У Тельцов в начале недели на первом месте, скорее всего, будет стоять тема финансов и материальных вопросов. Это хорошие дни как для зарабатывания денег, так и для их траты. Материальные ценности будут доставлять вам в этот период особое удовольствие. Поэтому даже покупка вещей в магазине станет радостным событием. Середина недели складывается несколько хаотически. Возможно, у вас появятся какие-то общие дела с друзьями. Постарайтесь не обещать ничего в эти дни: выполнить данное слово будет довольно трудно. В конце недели позаботьтесь о своём здоровье. Больше времени рекомендуется отвести на отдых и сон.

Близнецы.
В начале недели Близнецов ждёт замечательный период. Вы будете бодры и жизнерадостны. В понедельник или вторник можно посетить салон красоты. Также эти дни можно провести за дружеским общением в кругу своих единомышленников. В середине недели вы можете случайно повстречать человека, с которым в прошлом вас связывали романтические отношения. В конце недели строже следите за поведением детей (если они у вас есть): их поведение, возможно, заставит вас побеспокоиться.

Рак.
Ракам в начале недели звезды советуют больше времени проводить в уединении. Наверняка вам захочется спокойствия и тишины, чтобы отдохнуть от шума и суеты будней. Это прекрасное время для духовных практик, приведения своего внутреннего мира в состояние равновесия и гармонии. Середина недели неблагоприятна для урегулирования вопросов, касающихся оформления наследства. Конец недели может быть трудным для семейных отношений. Нежелательно на выходных затевать генеральную уборку или ремонт.

Лев.
У Львов на этой неделе заметно улучшатся отношения с друзьями. Общение с ними будет доставлять вам огромное удовольствие. Также в этот период, скорее всего, активируется переписка по интернету. Не исключено, что через какое-то время общение из виртуального перейдет в реальное. В конце недели старайтесь не вступать в споры с соседями и родственниками.

Дева.
У Дев в начале недели все будет получаться на удивление легко. Самоё главное сейчас — действовать плавно, без спешки. Мягкий подход к решению тех или иных вопросов способен дать вам гораздо больше, чем прямолинейные однозначные поступки. Середина недели будет иметь особое значение для супружеских отношений. В конце недели вы можете ощутить острую нехватку наличных денег для тех или иных покупок.

Весы.
В начале недели у Весов подходящее время для посещения торжественных мероприятий. Если вы в понедельник или вторник отправитесь в туристическую поездку, то путешествие пройдёт замечательно. В этот период вам удастся легко урегулировать юридические споры. В середине недели звезды советуют уделить особое внимание состоянию своего здоровья. Не исключены мелкие травмы и инфекционные заболевания. На выходных постарайтесь не начинать обсуждение болезненных вопросов с партнёром по браку.

Скорпион.
В начале недели звезды благоприятствуют Скорпионам в проведении финансовых операций. Также это удачное время для лечебно-профилактических процедур. В середине недели вы можете встретить человека, с которым вас раньше связывали романтические отношения. Не исключено, что вы решите возобновить вашу связь. В конце недели может произойти энергетический спад: появится чувство слабости, повышенная утомляемость. Старайтесь больше отдыхать и меньше работать.

Стрелец.
Начало недели для Стрельцов пройдёт на оптимистичной волне. Вас ждёт много приятных сюрпризов, новые впечатления. Чувство легкости и невероятной свободы будет буквально переполнять вас. Это хорошее время для помолвки и свадьбы. Между тем середина недели неблагоприятна для ремонта и уборки в квартире. На выходных днях в романтических отношениях может произойти пауза.

Козерог.
Козерогам в начале недели, возможно, захочется что-то поменять в своей квартире. Если вы давно хотели купить домашнее животное, то сейчас самоё время это сделать. В этот период можно начинать диету. В середине недели, скорее всего, вам станет сложнее находить общий язык с людьми старше и опытнее вас. Конец недели не располагает к встречам с семьёй и обсуждению накопившихся проблем.

Водолей.
У Водолеев в начале недели, возможно, завяжутся новые романтические отношения. Знакомство может и не перетечь в роман, однако приятные впечатления от него останутся. Также это благоприятный период для общения с детьми, которые будут радовать вас своими успехами. Постарайтесь сделать что-то приятное своему ребёнку. Делая приятное дорогим людям, вы и себе тем самым доставляете несказанное удовольствие. Не стоит тратить деньги на консультации с юристами: потом придётся им ещё доплачивать. На выходные не рекомендуется планировать какие-либо поездки.

Рыбы.
Рыбы в начале недели захотят украсить свой дом какой-либо красивой вещью: например, купить люстру или картину. Направьте свои усилия на благоустройство семейного очага. Можно приобрести бытовую технику, облегчающую работу по дому. Также в этот период следует обратить внимание на отношения в семье, психологический климат. В середине недели старайтесь больше отдыхать. В противном случае не исключены головные боли. В конце недели рекомендуется воздержаться от крупных покупок.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому