Гороскоп с 28 марта по 3 апреля

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля

Овен.
На этой неделе Овны будут настроены на борьбу. Возможно, придётся вступить в конфликт, чтобы отстоять своё право принимать решения. В этот период не исключены трения на работе с начальством или напряжённость в отношениях с родителями. Между тем это благоприятное время для того, чтобы заняться своим здоровьем, уделить внимание духовным практикам. Среди шума и суеты будней найдите время для того, чтобы побыть в уединении, спокойно расслабиться и обдумать последние события.

Телец.
У Тельцов эта неделя подходит для дружеского и романтического общения. В этот период можно менять стиль одежды, прическу. Вы сможете обратить на себя внимание окружающих, вызвать комплименты с их стороны. Сейчас можно посещать клубы, дружеские вечеринки. Старайтесь вести себя свободно и открыто, больше времени проводите на людях. Между тем это не лучшее время для тех, кто проходит обучение: возможны трудности в усвоении знаний. Также рекомендуется не вступать в конфликт с представителями закона.

Близнецы.
У Близнецов на этой неделе могут возникнуть стрессовые ситуации, когда придётся вносить изменения в свои планы и быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства. Это не лучшее время для шумного времяпровождения в дружеских компаниях. На этой неделе, возможно, захочется побыть в тишине и уединении, расслабиться, отдохнуть, спокойно все обдумать. Это прекрасное время для духовных практик, сеансов релаксации, медитации, аутотренинга. Не ставьте перед собой жесткие рамки, плывите по течению, решайте вопросы по мере их поступления.

Рак.
У Раков могут осложниться отношения в партнёрстве (как на работе, так и в личной жизни). Отложите принципиальный разговор с партнёром, также постарайтесь не делить с ним власть. Гораздо позитивнее складывается это время для дружеского общения. Скорее всего, вы будете поглощены приятными, интересными и захватывающими разговорами с теми людьми, которые разделяют ваши взгляды. Если вы часто пользуетесь Интернетом, то на этой неделе может стать более насыщенным ваше общение в социальных сетях, на форумах, сайтах знакомств.

Лев.
У Львов на этой неделе ожидаются успехи в карьере, а также в достижении любых поставленных целей. Для этого старайтесь действовать мягче. Внимание и тактичность, обходительность и приятные манеры поведения — все это привлечет к вам симпатии окружающих, которые с удовольствием станут помогать вам. Однако возрастает вероятность заболеваний: гриппа, простуд. Старайтесь избегать поездок на общественном транспорте, где высоки шансы подхватить инфекцию. Также не следует перегружаться на работе.

Дева.
У Дев на этой неделе появится уникальная возможность возобновить прежние отношения со своей пассией. В целом это благоприятный период для путешествий, туристических поездок. Если вы состоите в браке, приглашайте с собой вторую половинку. Если вы пока не нашли свою любовь, удачный шанс может представиться именно в пути. Между тем эта неделя способна принести проблемы тем, кто излишне азартен. Старайтесь обходить стороной игровые клубы, иначе есть риск проиграть крупную сумму денег.

Весы.
У Весов на этой неделе наступит прекрасное время для лечебно-профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, плановых операций. Для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, наведите порядок в домашних делах. Переберите все вещи и выбросите весь ненужный хлам. Освободите шкафы и полки от старых вещей. Между тем не исключены конфликты с партнёром по браку или родителями. Постарайтесь сгладить ситуацию.

Скорпион.
Скорпионов на этой неделе ждёт романтический период. Вы можете повстречать человека, с которым у вас завяжутся новые романтические отношения, либо восстановить прежнюю любовную связь. Чаще появляйтесь вместе в общественных местах. Это хорошее время для объявления о помолвке или для свадьбы. Если у вас есть дети, общение с ними будет приятным. Сводите ребёнка в цирк, зоопарк или в театр юного зрителя, привнесите в его жизнь ощущение праздника и веселья. Между тем это не лучшее время для загородных поездок.

Стрелец.
Стрельцы на этой неделе могут превратиться в домоседов. Лучше всего вы будете чувствовать себя дома, в кругу близких. Вы с особым удовольствием станете заниматься домашними делами, проводить генеральную уборку, перебирать вещи и раскладывать их по полочкам и шкафчикам. Для свиданий и романтических знакомств это не вполне благоприятное время. Старайтесь не обсуждать с любимым человеком вопросы, связанные с деньгами, уровнем зарплаты, покупками, иначе не избежать споров. Лучше не выбирать в этот период подарки.

Козерог.
На этой неделе звезды советуют Козерогам устроить себе и близким людям праздник. Например, можно организовать поездку за город или устроить пикник в парке. Романтические отношения будут на подъеме, общение с любимым человеком принесёт много положительных эмоций. Если у вас есть дети, уделите им больше внимания, займитесь их воспитанием. Главная радость этих дней заключается в тех людях, которых вы любите. Между тем возможны конфликтные ситуации во взаимоотношениях с родителями. Чтобы избежать их, не пытайтесь сделать что-либо вопреки их желанию.

Водолей.
Водолеи на этой неделе, скорее всего, будут с удовольствием заниматься благоустройством своего дома. Вам захочется, чтобы интерьер был красивым и отвечал вашему вкусу. Если вы давно хотели купить большую картину, домашние растения или аквариум с экзотическими рыбками, то настало время реализовать эти замыслы. Денег для покупки всего необходимого у вас будет достаточно. Между тем это не лучшее время для поездок и новых знакомств. Не следует сейчас доверять людям свои секреты.

Рыбы.
Рыбы на этой неделе смогут добиться положительных сдвигов в учебе. Сейчас для вас не составит труда успешно сдать все зачеты или экзамены. В этот период к вам потянутся люди, которые станут выражать вам знаки симпатии. Постарайтесь их выслушать и каждому помочь добрым словом, советом или конкретным делом. Это благоприятный период для того, чтобы восстановить отношения с соседями, друзьями или родственниками, с которыми ранее вы были в ссоре. Успешно сложатся многие поездки, расширится круг вашего общения. Между тем старайтесь не тратить в этот период деньги на покупку новинок электроники, компьютерную технику: они вряд ли окажутся удачными.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому