Юные воспитанники ДШИ Кашарского района побывали на фестивале в г. Зверево

Юные воспитанники Детской школы искусств Кашарского района побывали в г. Зверево, где прошел Фестиваль творческих работ и умений детей из замещающих семей.

В фестивале приняли участие приемная семья Шкарлат и приемная семья Семерентьевых, дети из которых обучаются на исполнительских отделениях ДШИ и на отделении ИЗО.

В номинации «Вокал» ансамбль семьи Шкарлат (преподаватель Лесных И.А.) в составе Пахомовой Кристины, Пахомовой Ксении, Фролова Антона, Юдиной Ирины с песней И. Русских «Песни вечные» занял 1 место. Фролов Антон (преподаватель Стеблина Н.П.) в номинации «Инструментальное творчество» занял 1 место, в его исполнении прозвучала «Тирольская полька» в обр. С. Бланка.

Дети семьи Семерентьевых приняли участие в номинации «Исполнительское творчество». Дуэт «Сюрприз» Бездорожний Константин и Бездорожняя Виктория (преподаватель Стеблина Н.П.) в номинации «Инструментальное творчество» исполнили «Польку» Н. Чайкина и заняли 3 место. Бездорожний Константин и Семерентьева Виктория получили Грамоты за участие.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому