Как проводят лето кашарские ребята из «Сказки»

По сложившейся традиции в летнее время большинство мероприятий в детском саду «Сказка» сл. Кашары проводится на свежем воздухе.

Каждый день воспитанников этого дошкольного учреждения начинается с зарядки. Инструктор по физической культуре Марина Ивановна Бобровская считает, что именно в дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья. Поэтому здесь физкультуре придают большое значение. Есть весь необходимый спортивный инвентарь. Малышня с удовольствием включается во все упражнения и задания, вот где начинается простор неуемной детской энергии.

На днях в старшей группе «Радуга» прошел праздник «Летние забавы». Дети были пчелками и собирали мёд, плавали, как рыбки, одним словом, резвились вволю. Активно участвовали в конкурсах.

-Весело и здорово прошло это мероприятие, — прокомментировала Светлана Николаевна Колеух, воспитатель группы, — просто на одном дыхании. Вообще, зарядка на улице закаляет и укрепляет здоровье ребят.

А вы согласны?

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому