Лазебная Ирина Александровна: «Дети, творчество, любовь»

Лазебная Ирина Александровна — начальник сектора экономики и финансов администрации Верхнемакеевского сельского поселения Кашарского района.

Родилась Ирина Александровна в хуторе Липяги Кашарского района, потом переехала с родителями в хутор Речка. После окончания Верхнемакеевской школы поехала учиться в Санкт-Петербург, поступила в академию управления и экономики, которую благополучно окончила в 2010 году. Сначала поработала в Питере, потом немного в Москве и Ростове-на-Дону. В конечном итоге вернулась домой и вышла замуж за вяжинского парня. Александр Геннадьевич работает вахтовым методом. Подрастают две замечательные дочурки: Алеся, которой уже 11 лет, и 8-летняя Алиса.

В администрацию Ирина Александровна пришла два года назад, работает по специальности. Если возникают вопросы, на помощь приходят специалисты из других поселений, отношения со всеми хорошие.

Недавно семья купила и отремонтировала новый просторный дом со всеми удобствами, теперь места всем хватит. Девочки очень дружат, старшая увлекается (и мама ей в этом помогает) созданием украшений техникой канзаши, занимается бисероплетением, вяжет крючком, а младшая любит рисовать картины по номерам и плести браслеты из резиночек.

Если у детей возникают проблемы, Ирина Александровна старается их решить спокойно и взвешенно. Хорошо иметь такую мудрую и добрую маму!

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому