На Первенстве Ростовской области по баскетболу команда юниорок из Кашарской ДЮСШ представляла Кашарский район

Накануне в ростовском Центре игровых видов спорта на бульваре Комарова завершилось Первенство Ростовской области по баскетболу среди команд юниорок до 18 лет. В нем приняли участие команды из г. Ростов-на-Дону, Новочеркасска, Белой Калитвы, Азова, Кашарского и Каменского района.

Наши девочки выиграли у баскетболисток из г. Новочеркасска и Каменского района. Проиграли спортсменкам из г. Ростов и в равной борьбе — 2 очка команде Азова.

Победу в первенстве праздновала команда ростовской ДЮСШ-7 — во всех пяти играх юные ростовчанки одерживали более чем убедительные победы.

Ключевым для распределения других призовых мест стал поединок между командами Белой Калитвы и Кашарского района. В случае победы ДЮСШ Кашары с разницей в три очка за пределами тройки оказывалась команда из Азова, а наши спортсменки занимали третье место. В случае победы в шесть очков и больше — команда ДЮСШ Кашары становилась серебряным призером. В итоге обидное поражение 40:36, и команда Белая Калитва выигрывает «серебро». А вот девчонок из Кашар это поражение отправило на четвёртую строчку турнирной таблицы.
«Бронза» же отправилась в Азов.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому