Общеобразовательные учреждения Кашарского района заняли 4-е место в Ростовской области по проекту «Билет в будущее»

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области и Центр Профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся (молодежи) Аксайского района, который является региональным оператором федерального проекта «Билет в будущее», 15 декабря в историческом парке «Россия- Моя история» провели региональный форум «Билет в будущее + Профессионалитет».

Общеобразовательные учреждения Кашарского района в 2022 году поработали успешно по проекту «Билет в будущее» и заняли 4-е место в Ростовской области. За успешную работу по ранней Профориентации обучающихся награждён заведующий Кашарским отделом образования Колесников Виктор Иванович за эффективную реализацию и качественное проведение практических мероприятий федерального проекта «Билет в будущее в 2022 году». Грамоту вручил первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области С.С. Анищенков.

Награждена также руководитель РМО ответственных за Профориентацию в образовательных учреждениях Задорожняя Елена Васильевна, учитель Кашарской СОШ.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому