Отдавать тепло души — призвание Анастасии Гончаровой из Кашар

Отдавать тепло души — призвание Анастасии Гончаровой из Кашар

В центре социального обеспечения трудится много замечательных людей. Заведующая ОСО №1 Кашарского района Е.В. Ефимова рассказала о Гончаровой Анастасии Викторовне, соцработнице своего отделения.

Анастасия проживает в слободе Кашары. Всего лишь год она работает социальным работником, но получатели социальных услуг за это время успели её полюбить.

Настя весёлый, доброжелательный, ответственный человек. Она относится к своим подопечным, как к родным людям. Когда Настя рассказывает о них, то говорит «мои бабулечки», «мои дедулечки». Девушка всегда откликается на любую просьбу: и в аптеку за лекарством сходит, и продукты купит, и любой заказ выполнит.

Настя очень внимательна к своим бабулечкам и дедулечкам. Обычно день у них начинает с зарядки. А еще соцработница и рукоделием с ними позанимается, и книги почитает, и поможет телефон освоить. В праздники получатели социальных услуг никогда не остаются без Настиного внимания. Она всегда готовит пожилым людям подарки и угощает сладостями. Все остаются очень довольны.

Хочется, чтобы все были такими добрыми, заботливыми, отзывчивыми, жизнерадостными, как наша Настя.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому