Парк «Адмирал» преображается

В Кашарах стартовала эстафета субботников в парке «Адмирал». Первым шаг сделан уверенно и дружно.

На субботник вышло более 30 человек — настоящая команда единомышленников. Сотрудники газовой службы, работники администрации района и поселения, коммунальщики, спасатели и даже представители коммунистической партии — все они взяли в руки топоры, грабли, мётлы и принялись за дело. Не обошлось и без техники — четыре единицы помогали вывозить мусор и сухостой.

Глава администрации Кашарского сельского поселения Владимир Анатольевич Иванов выразил искреннюю благодарность каждому участнику, а также руководителям А.М. ШевцовуВ.В. БорисовуВ.К. ПавловуВ.А. АфанасенкоН.А. Анохину.

— Спасибо вам за небезразличие, за то, что своим примером показываете, как важно заботиться о родном месте. Парк «Адмирал» станет краше, и в этом есть ваша заслуга, — отметил глава поселения.

Парк заметно преобразился. Задышалось легче. И пусть на призыв администрации в этот раз откликнулись не все граждане, главное — дело сделано. 

Активных жителей ждут на следующих субботниках — вместе мы можем больше! 

Поделиться с друзьями
Слава Труду
Добавить комментарий

Каждый комментарий проходит проверку, после успешной модерации он появится на странице публикации.