Жители села Первомайское Кашарского района, педагоги, родители и ученики — все, кому небезразлична судьба защитников Отечества, получили слова искренней благодарности от организаторов сбора гуманитарной помощи.

Огромное человеческое спасибо учителям Первомайской школы, воспитателям и сотрудникам детского сада «Утро», родителям и ученикам за отзывчивость, беспокойство и искреннее понимание: нашим надо помогать!
— Благодаря вашей поддержке, мы вместе делаем мир лучше. Спасибо всем за ваше доброе сердце и благотворительность! — говорится в обращении.
Силы и здоровья всем, кто сегодня помогает фронту и верит в нашу общую победу. Только вместе — мы сила!












