С 23 февраля – Днем защитника Отечества

С 23 февраля – Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В истории нашего государства немало страниц, связанных с ратными подвигами, победами на трудовых фронтах. Они навечно останутся примерами самоотверженности, верности долгу.

Дон во все времена славился мужеством и стойкостью своих сынов. Жители Ростовской области чтят и продолжают традиции предков. Сегодня наши земляки ведут бой с неонацизмом на Донбассе, освобождая новые регионы страны, защищая её рубежи.

Военная служба и достойная работа – наш вклад в общее дело. Мы все несём ответственность за Отечество, за обеспечение его суверенитета и экономической мощи. Желаем вам здоровья, благополучия и добра!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Кашарского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

23 февраля — особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто в строю и в запасе.

Самые главные слова поздравлений и поддержки в эти дни мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности.

Низкий поклон землякам, чьи родные ушли на защиту Родины. Вы главная опора и поддержка наших воинов! От всей души благодарю вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь, которые более всего нужны сегодня вашим мужчинам!

Мы вместе! Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник свой страны, своей малой родины, семьи. Мы делаем общее дело каждый на своём месте и тем самым приближаем нашу победу.

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

И.М. Фалынсков, глава администрации Кашарского района.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому