С Днем Победы!

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Кашарского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

Для всех нас это самый главный и самый важный праздник! И в свете последних событий он приобретает ещё большее значение.

Победа в Великой Отечественной войне – это наша память, наша гордость. Она для каждого патриота священна. Сегодня мы остро ощущаем величие подвига советских воинов, яснее видим, насколько сложной была их дорога к завершению кровопролития, и преклоняемся перед мужеством великих победителей. Они сделали для Родины то, что ничем не измерить и ничем не оплатить. Они спасли Отчизну, жизнь будущих поколений, освободили Европу, защитили мир, восстановили города и сёла.

9 Мая – дань уважения подвигу нашего народа, людям разных национальностей, стоявших плечом к плечу на фронте и в тылу. В этот день мы склоняем головы в скорбном поклоне перед памятниками погибшим на полях сражений, вспоминаем тех ветеранов, которых уже нет с нами, несём цветы остающимся в строю участникам Великой Отечественной войны и благодарим их за Победу. Давайте и впредь хранить правду о войне. Пусть нас объединяет общая память, наша ответственность за настоящее и будущее. Помните – мы непобедимы, когда мы вместе!

Желаю всем здоровья, мира, согласия. С праздником!

Н.Гончаров, депутат Госдумы ФС РФ восьмого созыва по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Дорогие ветераны, земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

На протяжении многих десятков лет этот праздник остается самым любимым, самым светлым. Сколько было попыток вычеркнуть из нашей памяти подвиг советского солдата! И только благодаря тому, что мы помним, какой ценой нашим дедам и прадедам досталась Великая Победа, мы можем противостоять злу, посмевшему вновь угрожать нашей Родине, русскому народу.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за мужество! Храбрость, стойкость духа, вера в правое дело – вот что принесло вам Победу в 1945-м. Эти качества помогают сегодня молодым воинам сражаться с фашизмом, чтобы навсегда стереть его с лица земли.

Желаю вам и всем землякам крепкого здоровья, мирного неба надо головой и счастья!

Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по культуре А.М. Шолохов.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с 77-летием Великой Победы!

Этот праздник все десятилетия, прошедшие после войны, сплачивает наш народ. Мужество и храбрость защитников остаются образцом беззаветной преданности и верного служения Родине. Мы чествуем героев, отдаем дань памяти ратным, трудовым подвигам отцов и дедов.  Преодолев неимоверные тяготы и лишения, проявив железную волю к победе, они освободили мир от фашизма и заново отстроили нашу страну.  

Сохранение исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, о доблести воинов-освободителей и тружеников тыла приобретает сегодня особый смысл.

Убеждены, что сплав военной и экономической мощи нашего государства, поддержка гражданского общества позволят преодолеть современные вызовы и угрозы, одержать верх над неонацизмом.

Дорогие наши ветераны!

В большом наследии и заслугах донской земли, всей России есть ваш значительный вклад. Ваша слава Победителей не померкнет никогда. Ваш жизненный путь – это нравственный ориентир и пример беззаветного служения Отечеству.

Желаем всем здоровья, благополучия, добра, новых достижений во имя Донского края и всей России!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!

Уважаемые земляки!

Примите мои сердечные и искренние поздравления с Днём Победы!

9 мая – это символ единства многонационального народа России. Война стала целой эпохой для нашей страны. Эпохой мужества и отваги, тяжелейших испытаний и трагических потерь, светлых надежд и беспредельной веры в Победу.

Пусть нас объединяет память о фронтовиках, павших на полях сражений, тружениках тыла и тех, кто в послевоенные годы поднимал родные города и сёла из руин. Пусть в наших сердцах никогда не иссякнет благодарность за подвиг отцов и дедов, а их смелость и отвага будут для нас примером.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, солнечных дней и мирного неба над головой! Пусть близкие люди радуют вас, окружая теплом и неустанной заботой!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике В.Н. Василенко.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому