С Днем России!!!

Дорогие друзья!

12 июня – День России! День нашей страны, которую мы любим и которой гордимся!

Сегодня чувства патриотизма, принадлежности к великому народу, демонстрирующему на протяжении многих веков твёрдую позицию в отношении своих национальных интересов, поистине бесценны. Они основа суверенитета нашего государства и единства его граждан. Знаю, если мы будем верить в свою Отчизну, уважать и поддерживать её курс, считать самой лучшей страной в мире, жить и работать ради её развития и благополучия людей, то Россия такой и будет – сильной, свободной, процветающей. Я уверен, что каждый из нас не отступит перед трудностями. Мы продемонстрируем миру нашу волю и сплочённость и обязательно реализуем все наши планы.

Поздравляю вас с праздником! Желаю благополучия каждой семье, здоровья всем от мала до велика, уверенности в своих силах и возможностях, упорства и успеха в достижении целей. С Днём России!

Н. Гончаров, депутат Госдумы ФС РФ восьмого созыва по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153.

Дорогие земляки!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует единение всех граждан, нашу общую ответственность за настоящее и будущее.

Главное богатство любой страны – ее жители, те, кто трудится, создает семьи, воспитывает детей, защищает ее независимость, бережно хранит и преумножает ее традиции. Каждый вносит вклад в достижения и победы России. Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы – в том числе и жители Ростовской области – сможем решить общими усилиями!

От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и донского края!

Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по культуре А.М. Шолохов.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём России!

Славная история нашего государства, его многовековые традиции, единение народа для защиты от врага, созидательный мирный труд прочно связывают поколения граждан нашей огромной страны.
Сегодня Россия в очередной раз вынуждена доказывать, что способна противостоять любым угрозам. И успешно это делает благодаря сплоченности общества.

Ростовская область, которая отмечает в этом году свое 85-летие, вносит достойный вклад в общее дело. Укрепляет социально-экономический потенциал, протягивает руку помощи братскому народу, созидательно трудится. Наша многонациональная область была и остается кормилицей и защитницей страны.

Дорогие друзья!
Желаем вам здоровья, благополучия, новых достижений во имя Ростовской области и всей России!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому