В муниципалитетах Ростовской области прошло награждение победителей регионального конкурса инициатив, творчества и лидерства «Премия Первых». Победителями в номинации «Семья Первых» стала семья Луганских из хутора Талловерова Кашарского района.

Номинация «Семья Первых» — командный зачёт, созданный специально для семей, активно вовлечённых в дела «Движения Первых». В команду должно было входить от трёх человек, а капитаном выступал взрослый.
Семья Луганских представила свои достижения в проектах и конкурсах, рассказала о вкладе в развитие местного сообщества, а также показала семейные проекты, реализованные совместно. Это и волонтёрские акции, и творческие мастерские, образовательные квесты, и совместные спортивные мероприятия.
Поздравляем талловеровцев! Вы настоящая «Семья Первых» Кашарского района! Желаем новых достижений и ярких побед!










