Шутько Михаил из Кашар удостоен Диплома Лауреата II степени за участие в I Всероссийском конкурсе-фестивале «Музыкальные Россыпи»

Обучающийся фортепианного отделения Детской школы искусств Кашарского района Шутько Михаил, 12 лет, класс преподавателя Стецуриной О.Н., принял участие в I Всероссийском конкурсе-фестивале «Музыкальные Россыпи» в Ростов-на-Дону, организованного фестивальной программой детского и юношеского творчества «Мир искусства».

Юный пианист в номинации «Инструментальный жанр – Фортепиано. Соло» в возрастной категории 10-12 лет успешно исполнил пьесу «Баба-Яга» из Детского альбома П.И. Чайковского и был удостоен Диплома Лауреата II степени.

Работа преподавателя отмечена Благодарностью оргкомитета конкурса-фестиваля за высокий профессионализм, раскрытие творческого потенциала у детей и молодежи и хорошую подготовку обучающегося к выступлению на конкурсе-фестивале.

Поделиться новостью:

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому