«Сообщи, где торгуют смертью»: на территории Кашарского района проводится акция

В период с 13.03.2023 года по 24.03.2023 года на территории Кашарского района Ростовской области будет проводиться акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана помочь сотрудникам полиции в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Лицам, располагающим какой-либо информацией по фактам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, просим сообщить данную информацию по телефонам:, 8 (863 88) 22-2-24, 8-928-171-47-85 Конфиденциальность гарантируем.

Также граждане могут оставить сообщение по телефону «02» (с мобильного «102»).

Старший оперуполномоченный НКОН
МО МВД России «Кашарский»
младший лейтенант полиции С.С. Сметанников

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому