«Сообщи, где торгуют смертью»: на территории Кашарского района проводится Общероссийская акция

В период с 01.03.2023 года по 12.03.2023 года на территории Кашарского района Ростовской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Во время проведения мероприятий сотрудники полиции будут осуществлять проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с хранением, изготовлением, сбытом наркотических средств и психотропных веществ, выявлять лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача, а также пресекать каналы поступления наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

О фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, психотропных веществ в домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков в Кашарском районе сообщения принимаются по телефонам: 8 (863 82) 3-14-81,  8-928-171-47-85. Конфиденциальность гарантируем. Также граждане могут оставить сообщение по телефону «02» (с мобильного «102»).

Старший оперуполномоченный НКОН
МО МВД России «Кашарский»
младший лейтенант полиции С.С. Сметанников

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому