Стань волонтером для участия в проекте по благоустройству

Свыше 900 человек приняли решение и подали заявки, чтобы войти в команду добровольцев по поддержке общероссийского голосования за объекты благоустройства. Стоит отметить, поданных заявок в текущем году больше, чем в 2021.

Каждый из ребят поможет вам отдать свой голос за понравившийся объект и проинструктирует, как это сделать.

Для всех, кто желает принять участие в голосовании информируем, что все данные находятся на платформе za.gorodsreda.ru. Если вам есть 14, или вы старше, то до 30 мая голосуйте за новые парки и зоны отдыха, улицы ваших сел и хуторов, за все, что является объектом благоустройства в конкретном населенном пункте. Победителем станет территория, набравшая наибольшее количество голосов. Она попадет в адресный перечень территорий для благоустройства.  

В Кашарском районе на выбор представлены два объекта – памятник «Танк» и благоустройство улицы Мира в райцентре.

Игорь Сорокин, заместитель губернатора Ростовской области, прокомментировал:

— Чтобы городская среда отвечала запросам граждан, она должна формироваться с учетом их мнения. Теперь объекты отбираются совместно с горожанами. Только они знают, чего именно не хватает в их населенных пунктах. Благодаря волонтерам, максимальное количество людей сможет оставить свой голос за приоритетный для себя объект.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому