Сариновские учащиеся присоединились к Всероссийской акции «Талисман добра»

Сариновские учащиеся присоединились к Всероссийской акции «Талисман добра»

Ученики Сариновской школы Кашарского района присоединились к Всероссийской акции «Талисман добра».

Для ребят учитель технологии А.В. Ерунова и учитель начальных классов Т.А. Недвигина организовали мастер-класс по изготовлению талисманов для защитников Отечества. Как говорят педагоги, получившиеся талисманы – это частички любви и знаки внимания, которые дети передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.

В рамках акции школьники, родители и педагоги создают талисманы, которые в дальнейшем будут переданы участникам специальной военной операции. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

— Они еще дети, но уже чувствуют себя частью большой страны, готовы поддерживать военнослужащих, принимающих сегодня участие в СВО. Особенно важно, что участниками таких мероприятий вместе с ребятами становятся родители и учителя, — добавил Вадим Артемов.

Ребята изготовили ангелочков и верят, что они будут отправлены нашим землякам-защитникам и станут им ангелом-хранителем.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому