В Фомино-Свечниковском поселении приводят в порядок кладбища

В Фомино-Свечниковском сельском поселении Кашарского района начались плановые работы по благоустройству кладбищ. Сотрудники администрации выкашивают сорную растительность, чтобы места захоронений выглядели ухоженно и достойно.

На сегодняшний день территории уже приведены в надлежащий вид на трёх кладбищах:

  • в хуторе Сергеевка;
  • в посёлке Комсомольский;
  • в хуторе Ленинский.

Работы продолжаются. Администрация поселения призывает жителей поддерживать порядок на могилах своих родственников и бережно относиться к общим местам памяти. 

Поделиться с друзьями
Слава Труду