В Фомино-Свечниковском сельском поселении Кашарского района начались плановые работы по благоустройству кладбищ. Сотрудники администрации выкашивают сорную растительность, чтобы места захоронений выглядели ухоженно и достойно.

На сегодняшний день территории уже приведены в надлежащий вид на трёх кладбищах:
- в хуторе Сергеевка;
- в посёлке Комсомольский;
- в хуторе Ленинский.
Работы продолжаются. Администрация поселения призывает жителей поддерживать порядок на могилах своих родственников и бережно относиться к общим местам памяти.











