В Киевском поселении зажгли «Свечу памяти» у памятника воинам

У памятника воинам Великой Отечественной войны культработники Киевской сельской библиотеки совместно с советником по воспитанию Р.А. Молородовой провели акцию «Свеча Памяти». Эта патриотическая акция проходит по всей России.

В этот день у мемориала собрались жители разных возрастов: старшее поколение, молодёжь и дети. Минутой молчания почтили память героев. В знак неугасимой памяти участники зажгли свечи и установили их у мемориала. Ярко-красные свечи с жёлтым пламенем горели как вечный огонь, символизируя торжественную память о павших героях, борцах за свободу и честь Родины.

В завершение все возложили цветы.

Мы низко склоняем головы в память о тех, кто выстоял и победил.

Поделиться с друзьями
Слава Труду