В Первомайском ДК состоялась вторая игра летнего сезона «Что? Где? Когда?»

В Доме культуры Первомайского сельского поселения Кашарского района прошёл интеллектуальный вечер «В стиле Что? Где? Когда?». Это была уже вторая игра летнего сезона, которая вновь собрала команды знатоков и их верные группы поддержки.

За игровой стол пригласили команду Натальи Ткаченко. Участникам напомнили правила, и началось настоящее сражение умов. Игра держала в напряжении до последнего вопроса. Победу одержала команда Натальи Ткаченко со счётом 6:5.

Интеллектуальный вечер прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Все остались под впечатлением от игры и уже ждут следующей встречи. Спасибо всем участникам за азарт и блестящие ответы! 

Поделиться с друзьями
Слава Труду