Жители Фомино-Свечниковского сельского поселения Кашарского района могут радоваться: по итогам голосования в губернаторском проекте «Сделаем вместе» в 2025 году победу одержал проект по обустройству детской игровой площадки в детском саду «Колокольчик» хутора Сергеевка.

Оборудование уже доставлено. В ближайшее время начнутся работы по установке площадки и благоустройству прилегающей территории.
Губернаторский проект «Сделаем вместе» реализуется в Ростовской области с 2023 года и направлен на поддержку инициатив жителей по развитию социальной инфраструктуры на селе . Благодаря участию в нём в муниципалитетах появляются новые общественные пространства, детские и спортивные площадки, которые делают жизнь сельчан комфортнее .
Сергеевские малыши совсем скоро смогут играть на новой современной площадке, а их родители — радоваться за безопасный и уютный досуг детей.








