В Сергеевском детском саду Кашарского района прошло мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

22 июня — день, когда мы возвращаемся мыслями к самой трагической дате в нашей истории. День, когда мирный рассвет был разорван войной. В память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свои жизни за нашу свободу и мирное небо, дошколята вместе с воспитателями сделали бумажные свечи и раскрасили их.
Маленькие руки вложили в каждую свечу частичку своей души. Это был урок творчества и первый шаг к пониманию того, что память о героях живёт в наших сердцах.
Пусть такие занятия помогают детям с ранних лет знать и помнить историю своей страны.











