В Вишневке В.И. Иванова, глава сельской администрации, отчиталась перед населением

Сегодня, 9 февраля, глава администрации Фомино-Свечниковского сельского поселения Кашарского района В.И. Иванова отчиталась перед населением о проделанной работе во 2-м полугодии 2022 года.

В небольшом зале Дома культуры, где проходил отчет, было на удивление многолюдно. На встречу с жителями Фомино-Свечниковского сельского поселения прибыли также В.Н. Василенко, зампредседателя Заксобрания РО, член фракции «Единая Россия», И.М. Фалынсков, глава администрации Кашарского района, информационная группа.

Хочется отметить, что доклад В.И. Ивановой был содержательным, конкретным и открытым. Она в нем охватила все сферы жизнедеятельности сельского поселения, отметила положительные сдвиги, большая часть которых видна обычным обывателям. К сожалению, не рассказала о планах на 2023 год, по этому поводу Вячеслав Николаевич сделал замечание. Также он настаивал на том, чтобы фоминосвечниковцы активно участвовали в различных проектах по благоустройству территории, на что Виктория Ивановна дала свое обещание.

После отчета выступили И.М. Фалынсков и В.Н. Василенко. Они кратко остановились на итогах 2022 года и задачах на 2023 год.

Вишневцы очень активно задавали вопросы гостям. Их беспокоит отсутствие лора и окулиста в центральной районной больнице, зарыбление местного водоема, состояние памятника ВОВ в с. Фомино-Свечниково и ФАПа.

После отчета В.Н. Василенко провел прием граждан, в ходе которого обратившимся пообещал помочь с их вопросами, а именно с установкой детской площадки и приобретением необходимой аппаратуры для Дома культуры, чтобы местные артисты могли гастролировать по району.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому