Василий Голубев: «В Ростовской области сохраняется контролируемая ситуация»

Василий Голубев обратился сегодня, 19 октября, к жителям Дона в связи с тем, что в Ростовской области, как и в ряде других субъектов РФ, президент страны своим указом ввел режим «средний уровень реагирования».

Глава региона охарактеризовал обстановку в области как спокойную и разъяснил, что новый режим для жителей Дона на данном этапе особых изменений не привнесёт.

«Уважаемые земляки!

В Ростовской области сохраняется контролируемая ситуация. В соответствии с указом Президента РФ сегодня в нашей области, как и в ряде других регионов страны, введён средний уровень реагирования. Все службы и ведомства в Ростовской области уже приступили к исполнению указа главы государства. Подчеркну, что для граждан особых изменений не предусмотрено. В Ростовской области не вводится запрет на передвижение в регионе и за его пределы», — написал Василий Голубев.

Губернатор также сообщил, что будет информировать земляков обо всех новых решениях, в том числе о дополнительных мерах, которые будут вводиться в рамках тех полномочий, которыми сегодня своим указом глава государства наделил регионы.

Источник: Правительство Ростовской области

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому