Участники летней площадки Верхнегрековской школы Кашарского района под руководством советника директора по воспитанию Н.С. Пироженко и педагога-наставника Т.А. Шумской ответили на вопрос «За что я люблю Россию?».

Ответы получились разными, но искренними! Кто-то любит Родину за бескрайние поля и берёзовые рощи, кто-то — за красоту природы, за верных друзей и храбрых защитников. Ребята рассказали о символах России: матрёшке, самоваре, народных игрушках и других традиционных образах.
После беседы приступили к творчеству. Ребята рисовали русских матрёшек. Все работы объединили в одну выставку — получилось ярко, душевно и с любовью.















