Яркое мероприятие посетили члены клуба «Папа особого ребенка»

В Доме культуры Первомайского сельского поселения Кашарского района в рамках клуба «Папа особого ребенка» состоялся настоящий праздник для ребят.

Е.А. Евсеенко, культорганизатор, вместе с участниками театрального кружка «Маскарад» подготовила представление «На Кудыкину гору». Актеры, переодетые в сказочных персонажей, помогли погрузиться зрителям в настоящий мир чудес и подарили детям радость.

Е.Н. Киселева, сотрудник Первомайской библиотеки, рассказала ребятам о Петре I, как о целеустремленном человеке, сумевшем изменить облик России и ход истории.

Веселые персонажи Веселушкина и Смешинкина (сотрудники СРЦ) провели «Семейную мягкую школу». В ходе игрового занятия ребята и взрослые учились выходить из любой ситуации и находить общий язык.

Одним словом, познавательно-развлекательная программа прошла на одном дыхании. У ребят от радости горели глаза, они были счастливы, ведь им снова представился случай весело провести время с любимым папой.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому