Жителей Кашарского района приглашаем принять участие в Международном online-конкурсе «Путь к звездам!»

В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится Ежегодный Международный открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Международному Дню полета человека в космос — «Путь к звездам!».

Основной целью Конкурса является воспитание в гражданах России гордости за Советскую и Российскую науку, сумевшую первой в мире проложить путь в космос, путь к звездам!

Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Ответственность за соблюдение авторских прав на исполняемые произведения несут сами участники и их руководители.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить заявку до 12.04.2022 (включительно) по форме, установленной Положением о Конкурсе по адресу: aragorn-studio@mail.ru.

Вся необходимая информация о Конкурсе, включая формы заявок на участие в Конкурсе, находится по адресу: https://www.soyuz-kultura.com/node/1041.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому