С 1 мая – с Праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Весны и Труда!

Донская земля всегда славилась своими тружениками и целыми трудовыми династиями. Каждый из вас вкладывает силы, знания, опыт в процветание и благополучие своего предприятия, семьи, родного края, страны. Ветераны труда, руководители и работники трудовых коллективов, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты самых разных отраслей, предприниматели – вы пример для молодежи.

Желаю вам, всем нам, чтобы уважение к труду и человеку труда сохранялось и передавалось из поколения в поколение. Своим ежедневным трудом мы создаем завтрашний день!

Радости всем вам в этот праздничный день, здоровья, благополучия и оптимизма!

Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по культуре А.М. Шолохов.

Уважаемые земляки!

На Донской земле всегда кипела деловая жизнь. Инициативные и трудолюбивые, наши земляки вписали немало ярких страниц в историю родной земли, прославили ее своими достижениями в самых разных сферах.

Именно люди труда обеспечивают экономическую и социальную стабильность в регионе в современных условиях. Компании чутко реагируют на потребности и вызовы времени. Настойчивость, активность, амбициозность и сплоченность позволяют решать самые сложные производственные вопросы, находить выход из непростых ситуаций.

Отдельные слова признательности адресуем ветеранам труда. Благодаря их вкладу в укрепление потенциала региона на Дону создана прочная материальная база как основа для развития.

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей страны!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Поделиться новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©


Каждый комментарий проходит модерацию – это занимает в среднем 12 часов. После успешной модерации Ваш комментарий появится на странице публикации. *
Перейти к содержимому